Дима Бурый занимает очень высокий пост. Какой именно, он не сказал, но нам это не важно. Главное что высокий. Не Дима, а пост. Главное не рост, а голова, мозг. Она у него большая.
   Дима Бурый - очень крутой авторитет, судя по тому, что его охраняли люди с огромными мигалками. Перемигивались они часто.
   Мы видели Диму Бурого только один раз, это когда он поздравлял колхоз "Вечный" с 90-летием. Мы случайно отдыхали в той деревне. Долгая история, мы заблудились, заехали не туда, было поздно, решили переночевать у доярки Любы. На неё было любо-дорого смотреть. Особенно после её самогона. Ну всё, забыли об этом, вспомним Диму. Дима с утра был хорош, светился весь, его наверное каждый день трут, раз он так  блестит. А мы были после вчерашнего разбиты, а он блестел. Ну как его можно было в деревне не заметить. Мы его за килОметр заметили. И не мы одни, журналистов понаехало, с камерами, фотоаппаратами. Видать Диму даже из Москвы было видать. Светился он на всю Московскую область. Чудеса да и только.

    Кто хочет вложить в "Фонд Бурого" бабки, пишите нам, мы объясним куда класть.