Клан Варс(Cwars) - интересная игра - аналог старенькой и очень известной игры - Бойцовский клуб. В кварс можно играть без доната, и даже выводить валюту из игры. Система боя очень схожа с той, что применяется в БК, движок схож, так что для профессиональных бойцов БК есть шанс очень круто прокачать своего перса, опыт-то не пропьёшь)) Почти полное отсутствие лагов и возможность играть в эту замечательную онлайн игру с мобильных телефонов и планшетов выгодно отличает её от конкурентов!)
     Зарабатывать в Кварсе просто, есть несколько профессий. Основные - это профессии лесоруба, каменотёса, шахтёра и знахаря. Дополнительные - наёмник, лекарь и т.п.
     Кварс похожа на БК, но впечатления после Бойцовского клуба приятные
     Для любителей азартных игр в Клан Варсе есть  - игровой дом, лотерея, счастливое число, фонтан желаний, бои на игровые деньги, бои с монстрами(дроп и валюта)!
     Конечно и реальщиков в Cwars.ru не мало, но здесь они не имеют неоспоримого преимущества - в хаотах найм запрещён, восстановлялок жизни и выноса в бою нет, вся сила в грамотно подобранных доспехах, статах, рунах(улучшение модификаторов оружия, параметров игрока и пр.) и в приёмах.
     Не советую сильно спешить, лучше иметь сильного перса для своего уровня. Для этого нужно правильно качаться. Во время разумной прокачки перса на ботах можно и нужно зарабатывать игровую валюту(которую можно потом и вывести из игры) Достаточно просто быть в онлайне, и периодически продолжать работу( каждые 30 минут, 60 и т.д. в зависимости от уровня прокачки рабочей профессии). В игре есть  реферальная и партнёрская программы. За приглашённых рефералов вы получите реф очки, на которые можно купить руны для усиления перса и приёмы! Так же за рефов дают золото и платину. Так в кварсе есть реферальный рейтинг. За первые места каждый месяц даются крутые руны.
     
        Специально для вас моя реферальная ссылка cwars
Наслаждайтесь онлайн игрой, похожей на БК и зарабатывайте деньги и позитивный настрой!
     По этой ссылке регистрироваться в кланварс выгоднее чем по обычной !  Моим рефам респектос !

Играйте в игру, похожую на БК(Бойцовский клуб), почувствуйте себя свободным человеком!)