Форум Президента BB- юмор,приколы,КВН,смешные фотоприколы,пародии,игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Президента BB- юмор,приколы,КВН,смешные фотоприколы,пародии,игры » Happy bush Plaza(Площадь Счастливого куста) » Cwars - онлайн игра похожая на Карнаж - аналог Каряги(Carnage)


Cwars - онлайн игра похожая на Карнаж - аналог Каряги(Carnage)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клан Варс(Cwars) - интересная игра, похожая на очень популярную в прошлом игру Карнаж(Carnage) типа MMORG, но в отличие от донатской разрекламированной Каряги, в неё можно играть без вложений реальных денег и более того, заработанную игровую валюту даже можно перевести в реальные деньги! Система боя похожа на применяемую в игре Карнаж, движок похож, да и многое очень похоже . Так что для опытных геймеров, играющих в онлайн игры типа Carnage, играть Cwars успешно не составит труда! Почти полное отсутствие лагов и возможность играть в эту замечательную онлайн игру с мобильных телефонов и планшетов выгодно отличает её от конкурентов!)
     Очень приятно, что зарабатывать игровую валюту можно даже не тратя своего драгоценного времени. В игре существуют бонусы, - при ежедневном заходе в игру вам подкидывают золотишко, а на 7-й день даже золотые слитки. Так же есть ежедневный бонус за онлайн. Просто находитесь в игре 8 часов и более в календарные сутки и получайте 10 золотых в подарок! Но это ещё не всё)) В игре Cwars.ru имеются официальные профессии : камнетёс, лесоруб, шахтёр, знахарь, а так же не официальные - наёмник, лекарь и т.д.
     Игра похожа на карнаж,это по сути клон каряги, но впечатления после Карнажа приятные, дойдя до 8го левела в Каряге столкнулся с финансовой проблемой. Особенно слив прилично денег в игорном доме, в сотый раз удостоверился , что игра заточена на захапывание админами денюжек игроков. И похоже, что это чистая правда, так как проверено на своей шкуре.
     Для азартных игроков и в Клан Варсе есть плюшки в достаточном количестве - игровой дом, лотерея, счастливое число, фонтан желаний, бои на игровые деньги, бои с монстрами(дроп и валюта)! В этом плане Кворс немного похож на Карнаж. И в Карнаже были свои плюсы, но они превращались в минусы рано или поздно. Как коммерческий проект Карнаж конечно прибыльнее Кворса, обогащение за счёт игроков, проверенные схемы... Хорошо что в Кворсе до этого не докатились.
     Конечно и реальщиков в Cwars.ru не мало, но здесь они не имеют неоспоримого преимущества, в отличие от Карнажа - в хаотах найм запрещён, восстановлялок жизни и выноса в бою нет, вся сила в грамотно подобранных доспехах, статах, рунах(улучшение модификаторов оружия, параметров игрока и пр.) и в приёмах.
     Я не спешу сильно прокачаться, а просто зарабатываю игровую валюту, и в бои даже не захожу. Не надо торчать на бирже, как в Каряге, и следить за ставками. Достаточно просто быть в онлайне, и периодически продолжать работу( каждые 30 минут, 60 в зависимости от уровня прокачки профы). Существует реферальная программа, приглашайте и получайте плюшки в виде реферальных очков и золотых слитков(игровая валюта)!
     
   Эта игра для тех, кто :
   - имеет возможность быть часто онлайн и ежедневно заходить в игру (возобновление работы каждые 30/60/90/120 минут, 8 часов онлайна в день - 10 золотых!!! Заходите 6 дней подряд и на 7-й бонус в виде золотых слитков)
   - ценит своё личное время (не нужно постоянно торчать в игре, чтобы заработать на шмот и на прокачку перса. Участвовать в боях можно даже работая и из любой локации)
   - знает цену деньгам(без копейки реала можно спокойно играть и выигрывать, и даже зарабатывать реальные деньги))
   - любит свободу(здесь дышится легче, свобода для действий )
   - любит бои по правилам(никаких наймов в хаотах, никаких лечек во время боя)
   - может и умеет анализировать( тупо бить здесь не вариант. Для победы помимо чутья, нужен и холодный расчёт)
   - хочет стать частью дружного клана ( кланов много, на любой вкус и цвет)
   - хочет стать одним из лучших бойцов, причём даже без денежных вложений http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   (в клоне - Карнаже, это не возможно)
   - хочет играть с друзьями и приглашать новых рефералов( ваша реферальная ссылка кварс будет приносить вам бонусы)
   - мобилен - можно даже в лого ходить с мобильного устройства!
     Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке cwars, и наслаждайтесь аналогом carnage, и как мне кажется вы найдёте больше 10 отличий от аналога, причём в лучшую сторону)
     По моей реф ссылке регистрироваться в клан ворс выгоднее, чем по обычной!  Моим рефералам респект и поддержка в игре !

Играйте в игру, похожую на Карнаж(Carnage), почувствуйте себя свободным человеком!

http://s6.uploads.ru/t/EAp4f.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eRK27.jpg

0

2

Для начинающих игроков клан варс - полезные ссылки:
На форуме найдёте секреты онлайн игры cwars - http://www.cwars.ru/forum
Энциклопедия игры cwars - http://wiki.cwars.ru/Заглавная_страница
Библиотека игры - http://www.cwars.ru/lib/index.php?r=zakon
Оружие - http://www.cwars.ru/forum/index.php?809 … read=19626
Прохождение игры до 5го уровня - http://www.cwars.ru/forum/index.php?356 … read=19623

Боты
Разбойники
Правила поведения в боях
Способы заработка в игре
Тёмный лес
Вывод реальных денег из игры clan wars
О реф ссылках и реферальной программе clan wars

0

3

Прохождение квестов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


!--дополнительные смайлы будут дополняться впоследствии -->


Вы здесь » Форум Президента BB- юмор,приколы,КВН,смешные фотоприколы,пародии,игры » Happy bush Plaza(Площадь Счастливого куста) » Cwars - онлайн игра похожая на Карнаж - аналог Каряги(Carnage)