Форум Президента BB- юмор,приколы,КВН,смешные фотоприколы,пародии,игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скамейка со всеми удобствами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скамейка из ценных пород дерева с видом на фонтан. Есть всякие прибабахи, вроде жк телевизора, бесплатного интернета по вайфаю.

Здесь могут сидеть и общаться все зарегистрированные пользователи. Но не удивляйтесь если у вас под ногами начнут подметать мусор.

0

2

Доктор Зайка написал(а):

Приземляюсь на удобный диван и утопаю в нём) Будем знакомиться ?

Добрый вечер, для начала. Меня зовут Дима, мне 25
And you?

0

3

Доктор Зайка написал(а):

Привет)) Меня Света зовут) Мне 23 года) А я думала, ты Володя))

Очень приятно, Света) Нет, не Володя)) Хотя здесь меня так можешь называть)

0

4

Доктор Зайка написал(а):

Ты не поможешь мне с форумом?

давай закругляться, это тема не для такого общения. Пиши в личку мне, хорошо?

0

5

Доктор Зайка написал(а):

я тебя не поняла(

есть темы серьёзные, а есть типа "флудовых", там где общаются свободно.  Это серьёзная тема

Доктор Зайка написал(а):

попробую

жду

0

6

Посты перенёс. Здесь можно продолжить трёп, счётчик постов выключен.

0

7

Задался вопросом, как писать статьи на форуме. Не, понятно как, а вот о чём. Просто это лучший способ для продвижения сайта в поисковых системах. Самое лучшее - уникальный контент, ценная информация, интересная и актуальная. Мозги нужны для этого и определённая осведомлённость в разных вопросах. Главный прикол - можно писать статьи абсолютно бессмысленные, получится вода, но это будет уникальный текст всё-равно. Встретить "пустые" статьи в Инете можно часто, а я раньше не понимал, какой смысл столько писать, можно же кратко и лаконично всё описать. Многословие в сети уже не может считаться показателем занудности и демагогии. Времена меняются, приходится подстраиваться под обстоятельства.
   Лирическое отступление , сегодня думал об одной штуке. Что если вскоре возьмутся за инет власти, что тогда будет. Вы только подумайте, какая сейчас помойка в инете. Как это всё разгрести. И я думал о технических средствах, ведь явно одни люди эту работу не потянут. Нужна автоматизация процесса. Я думал о том, как можно защитить информацию от копирования. Вы представьте, вы заходите на страничку, пытаетесь копировать, и не выходит. Я сейчас говорю не о банальном яваскрипте, который можно отключить, я подразумеваю движок сайта. Но с другой стороны, даже если технически копировать не удастся, всё-равно ведь можно делать сканы, да в крайнем случае переписывать тупо текст) Конечно это муторно, скорее всего люди бы придумали новые проги, которые автоматически бы преобразовывали сканы в текст, ну, аналог уже есть, ридером зовётся. Ну вот что я хотел сказать, - что все эти технические средства это всё фигня, наш смекалистый народ надо брать большими штрафами, а так же припугивать уголовной ответственностью . Вот что я вижу вполне реальным и действенным, так это массовые акции по штрафованию, сажанию, и т.п. Сейчас за создание сайта с порнухой что? Да ничего, вы слышали чтобы кого-то посадили за это? Не считая случая с оскорблением милиционера в блоге. Не помню его судьбу, вроде ограничение свободы дали. По УК, насколько помню, за публичное оскорбление не светит лишка , максимум - ограничение два года. Вот честно не помню, сколько ему дали. Но суть не в этом. Суть в том, что это показуха, опять же единичный случай. Как с взятками, вы думаете перестали брать? Сняли с поста одного, другого, кого-то оштрафовали, кого-то посадили. А ведь знаете какое наказание за получение взятки у нас по УК РФ? Для лиц, занимающих государственную должность - лишка от 5 до 10 лет с лишением права.., без вариантов, никаких вам ограничений свободы, лишение - вот так вот. Сколько этой редакции УК, много, а много ли посадили чиновников? Мало. А почему? Да потому что ворон ворону глаз не выклюет, и вся наша система коррумпированная, уже давно завязла в дерьме. Уже давно ясно что власть у нас - легальная мафия, и причём это не отрицается. И даже если президент удумает против системы пойти, да нет, не удумает. Если Путин удумает , да нет, не удумает, у него семья и он обеспечен. Он не идиот, а вы как думаете? Да ладно, статья написана, смысла в ней не много, но главное для меня - это уникальность контента) Так что не принимайте всё серьёзно, расслабьтесь . Если вы всё это прочитали, то забудьте, и считайте это бредом и не ссылайтесь на меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


!--дополнительные смайлы будут дополняться впоследствии -->