Форум Президента BB- юмор,приколы,КВН,смешные фотоприколы,пародии,игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Президента BB- юмор,приколы,КВН,смешные фотоприколы,пародии,игры » Happy bush Plaza(Площадь Счастливого куста) » Скоростной безлимитный Интернет за 100 рублей в месяц - это реально!


Скоростной безлимитный Интернет за 100 рублей в месяц - это реально!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание! Специальная зимняя акция!
Скоростная безлимитка
  3 месяца = 300 рублей (вместо 3мес=900р) !!!

Действует для новых абонентов(адресов) interzet Красносельского, Кировского, Василеостровского, Невского и Московского районов Санкт-Петербурга. Скорость анлима на период акции аж от 10Мбит/сек - 100Мбит/сек (средняя скорость - 40Мбит/сек).

interZet -это крупнейший оптоволоконный интернет-провайдер СПБ ! Нам доверяют

interZet-это крупнейшая локальная сеть в Санкт-Петербурге!

interZet -это высокое качество по привлекательным ценам !

interZet -это верный путь в Интернет !

Уважаемые пользователи Интернета, пользуясь своим положением, предлагаю вам подключить скоростной интернет от крупного интернет-провайдера Санкт-Петербурга - Интерзет (interZet). Суть акционного подключения проста - платите по 100р/мес три месяца, а потом от 300р/мес) за 300р/мес - вы получаете только интернет со скоростью от 10Мбит/сек до 100Мбит/сек(зависит от времени использования), остальные функции за доп плату). Подключившись по акции вы получите абсолютно безлимитный Интернет( за 100 рублей в месяц, разумеется, тоже). Так же получаете высокую скорость интернета(от 10мбит/сек до 100Мбит/сек, в среднем 40Мбит/сек), отличный пинг(ping) (если Вы хороший геймер, то Вы в теме), доступ к крупнейшей локальной сети в городе! Пожалуй, за такие деньги это лучшее предложение в Спб. У нас уже около 300 000 абонентов, и мы расширяем с каждым днём зону покрытия, то есть подключаем новые дома.

   Если вы по счастливой случайности читаете этот текст и вас заинтересовало это предложение обращайтесь ко мне. Всё легально, я менеджер интернет-провайдера Интерзет и сайт данный мой. Деньги мне платить не нужно, я только оформляю предварительный заказ. Деньги (предварительный платёж = 1000р) платите мастеру при непосредственном подключении (когда он кабель вам в квартире протянет и продемонстрирует вам интернет соединение. Потом подписываете договор, составленный в двух экземплярах. Разумеется, один экземпляр выдаётся вам. Он открывает для вас личный кабинет, куда перечисляются ваши 1000 рублей.

  До конца месяца действует тариф стартовый - 10 рублей в сутки( скорость 10Мбит/сек) , с начала следующего месяца уже будет 3 месяца по 100 рублей/месяц, а потом от 300 р/мес , согласно выбранному тарифу. 

Если ваш дом подключён к interZet, если вы проживаете в южной "половине" Питера (+ Красное село и Горелово и Пушкин) и если вы оформите заявку у меня, то у вас будет отличный высокоскоростной Интернет за очень выгодную плату) Можно оплатить на год вперёд и наслаждаться Интернетом без лишних заморочек. Абонемент на год стоит 3600 руб(по 300р в месяц!). Очень выгодно, а если учесть что это крупный, надёжный провайдер с крупнейшей локальной сетью в городе, предоставляющий множество бонусов и акций, то это ещё и круто!

Выбирайте лучшее! Интерзет - крупнейший оптоволоконный интернет-провайдер Санкт-Петербурга ! У нас отличное цифровое ТВ и IP телефония и другие дополнительные услуги.

    Акция действует только для новых, до этого не подключённых к Интерзету, квартир ! Нашим клиентам, переехавшим по новому адресу мы очень рады, и подключим их по акции 100 рублей в месяц с удовольствием !


По всем вопросам, в том числе по вопросам подключения, пишите на мой почтовый ящик : -, либо прямо в эту тему.
Но лучше на мыло.
   

                                                                                                                                                                                        С уважением, Дмитрий, менеджер interZet.


Тема обновлена 7.02.12

Отредактировано Президент BB (07.02.2012 00:20:05)

0

2

Официальный сайт Интерзета - http://interzet.ru

Там много инфы по теме, в том числе и зона охвата Изета! Но данная акция на сайте закрыта, учитывайте это.

0

3

Уже давно не актуально. И я уже там не работаю. Но возможно халяву введут, смотрите на официальном сайте)

0

4

Здрасте, я хочу подключить безлиминтный интернет!

0

5

Александра,доброго времени суток!)
Эта акция, к сожалению, давно не доступна.
Подробнее о тарифах можно узнать на официальном сайте провайдера : http://interzet.ru/

0


Вы здесь » Форум Президента BB- юмор,приколы,КВН,смешные фотоприколы,пародии,игры » Happy bush Plaza(Площадь Счастливого куста) » Скоростной безлимитный Интернет за 100 рублей в месяц - это реально!