Форум Президента BB- юмор,приколы,КВН,смешные фотоприколы,пародии,игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Короткие анеки - смешные и весёлые

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме представлены весёлые лаконичные анекдоты

Писк моды
Последний писк моды - это звук издаваемый мужем, которого жена затащила в бутик, при взгляде на ценник.

Гадание на судьбу
Когда мне было 15, цыганка нагадала мне, что я буду тратить много денег на женщин. Теперь мне 30 и у меня жена и трое дочерей.

Жена за рулем
- Моя жена за pулем - как молния!
- Что, так быстpо ездит?
- Hет, попадает в деpевья.

0

2

Знакомство с женой
- Папа, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране сынок! И у нас тоже…

Я очень вежливый человек
Я очень вежливый человек.... И даже когда посылаю человека, то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...

0

3

Как хорошо у вас в офисе, красота неописуемая!
- А вы, собственно, кто?
- А я, собственно, из службы судебных приставов, пришёл красоту вашу
описывать.

*

На передаче "Самый умный" на вопрос "Морковка, лук, картошка, лексус, что лишнее?" семиклассник ответил "Морковка, лук, картошка".

*
- Скажите, а когда у вас День Рождения?
- А вам зачем?
- Да так - интересно, когда у природы выходной

*
Птицы, прилетевшие на зимовку из России в Турцию, пьют, матерятся и мешают отдыхать другим птицам

*
На первый матч «Анжи» пришли все бабушки Махачкалы, т.к. думали что Роберто Карлос – это сын Мигеля из «Дикого Ангела»

0

4

Если в мой дом ворвутся грабители и станут искать деньги, я просто засмеюсь и поищу вместе с ними.

_______________________________________________________________________________________

Мама, уводя сына от стоматолога, говорит: - Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы: - Сука!

____________________________________________________________________________________

Встречаются два сослуживца.Один другому говорит:
- Вчера был в гостях, ел селёдку под шубой.
- Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал.

___________________________________________________________________________________

Увидел статус у девушки: "зафтра экзамин па рускаму! думаю сдаду!"
Конечно сдадёт!!!!!

0