Форум Президента BB- юмор,приколы,КВН,смешные фотоприколы,пародии,игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые прекрасные и обаятельные девушки КВН(>200ф)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/04/81/886-4-f.jpg
Юлия Михалкова Матюхина, девушка из Уральских Пельменей.

На форуме Простор открыт есть очень неплохая фото подборка самых привлекательных квнщиц. Фото подборка самых красивых девушек КВН. Там представлены фотки 48 самых сексуальных, обаятельных и привлекательных квнщиц. Есть эротические фото, так как некоторые квнщицы снимались обнажёнными для известных журналов. Некоторые популярны благодаря шоу Камеди Вумен и другим телешоу. Некоторые любят фоткаться, благо природа наделила красотой, и фотогеничностью. К сожалению многие квнщицы вообще скрываются от публики, их фоток в сети мало, они слились с серой массой, ну не знаю уж по каким причинам. Толи из-за скромности, из-за боязни стать популярными, то ли из-за неуверенности в своей красоте. Я понимаю конечно, что многие девушки уже имеют многое что надо в жизни и им не нужна лишняя популярность. Но если честно, надоело видеть по ящику одни и те же лица, и в сети хочется разнообразия, хочется видеть в Ине новые красивые и талантливые личности. Телевидение - вещь непостоянная - большие деньги, пиар, рейтинги. Интернет же статичен, и если на каком-то сайте убрать инфу, она останется на многих других. Нас не задушить всех, ибо нас очень много. Так давайте размножать таланты, красоту, непосредственность, доброту, белый юмор, лишённый чернухи. Почему я не размещаю на ресурсе приколы из Камеди. Да потому что там юмор, основанный на шутках о сексе, подтрунивании над людьми, на матерных выражениях. Мы забываем о прекрасных комедиях прошлых лет. Я об обществе. Ведь наши дети, которые растут на телевидении видят всю эту чернуху, и это для них показательный юмор. И сами понимаете кто из них вырастет, каким общество будет в будущем. Я отклонился от основной темы, но просто я вёл к тому, что КВН - это одна из немногих популярных телепередач с добрым юмором. И благо КВН существует давно, у него есть история, добрые традиции. Я был удивлён, но даже ВВПутин и Медведев были зрителями КВН. Так же я был удивлён, когда видел их в церкви. Ну да ладно, что тут удивительного, вместо удивления приходит странное чувство, прокрадываются сомнения. Наши президенты стали кумирами зрителя. Офигенно всё, только если не считать какое это телевидение, не считать что это массовая культура и лже культура. Как по мне, так это лучше такие правители, о которых не видно и не слышно. Которые бы сидели в кабинетах и занимались делом.

Для любителей эротики -  фото голых квнщиц

http://forumupload.ru/uploads/0010/04/81/916-2-f.jpg

0

2

Группа в контакте посвящённая красивым девушкам КВН - Опрос "Самая красивая квнщица"
Там вы сможете посмотреть фотки известных прекрасных квнщиц, оценить их фотографии, посмотреть прикольные видеоролики из КВН, а так же просто найти интересных людей, связанных с замечательной игрой)

0

3

Интересная новость.
В интернете появился список настоящих страниц девушек КВН вконтакте Теперь вы можете с уверенностью подарить подарок любимой квнщице, ну или написать приятное на стене.

0

4

Кто на фотках-то ? Сложно подписать что ли)) Я только Елену Кравец узнал

0

5

Юля Михалкова из Уральских пельменей на первой фотке. На 4-й Гульнара Сильбаева из Казахов. Предпоследняя из Минского моря, а последняя из 25-й.

0